Карты США Subway, LORD AND TAYLOR, и Old Navy

Продажа только по фиксированной цене.
Андрей FN
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 16:03
Репутация: 0
: Андрей
Откуда: Львов, Украина

Карты США Subway, LORD AND TAYLOR, и Old Navy

#1

Непрочитанное сообщение Андрей FN » 06 дек 2020, 17:35

цена за штуку 10 грн. Лоты в Украине, комбинирую, пластик. 3 штуки- 1 евро.
Lord & Taylor — старейший универмаг США
LORD AND TAYLOR
О магазине
Lord & Taylor – это один из самых старых американских мультибрендовых интернет-магазинов одежды. История компании началась почти 200 лет назад, и сегодня этому знаменитому бренду нет равных. Этот магазин сочетает в себе демократичные цены на вещи от лучших дизайнеров, высокое качество обслуживания клиентов и безупречный отбор товаров. Ежегодно Lord & Taylor участвует в международном празднике шоппинга Fashion's Night Out. К этому грандиозному фестивалю моды магазин предлагает своим клиентам дисконты.
Old Navy – американская торговая марка доступной и качественной одежды для взрослых и детей. Философия данного бренда – удобная одежда для всей семьи, в которой уютно и комфортно каждому её члену. Большой ассортимент, восхитительное качество, доступные цены, ежедневные распродажи – вот основные качества, которыми обладает интернет магазины одежды

Subway
Данный ресторан быстрого питания считается одним из самых лучших. Открыл его Фред ДеЛюк в 1965 году. Здесь можно заказать большой бутерброд с разнообразными начинками. Готовят его прямо на Ваших глазах. Также здесь можно попробовать различные салаты и фрикадельки.
Subway (Са́бвэй) — сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга. Крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире (по состоянию на 2011 год) Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи, салаты и роллы.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ.»