Подскажите по этикетке

ivva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:41
Репутация: 0
: Владимир
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите по этикетке

#1

Непрочитанное сообщение ivva » 25 янв 2021, 20:57

Доброго времени суток.
С этикетками никак не связан. Попало несколько экземпляров. Стало интересно, полез читать интернет и изучать Мешок. Более информативного форума по этикеткам не нашел. Вот по этой этикетке вопрос - на Мешке есть очень похожие, но они с медалями и уже не Совнархоз. Этикетка новая, надпись выдавлена. Подскажите пожалуйста по ее ценности/стоимости?

Изображение
Изображение



ivva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:41
Репутация: 0
: Владимир
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите по этикетке

#2

Непрочитанное сообщение ivva » 26 янв 2021, 12:14

И еще две штуки, тоже новые, и тоже не смог найти полного аналога.
Или это вообще не интересно, и можно дальше не спрашивать?Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Философ
Модератор
Модератор
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:31
Репутация: 414
: Игорь
Откуда: Москва
Отзывы по сделкам: http://sunduk-forum.ru/viewtopic.php?f=69&t=876
Благодарил (а): 14670 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Подскажите по этикетке

#3

Непрочитанное сообщение Философ » 26 янв 2021, 12:27

Сейчас на форуме нет нашего главного спеца по этикеткам Ювеналия. Подождите пока он появится или напишите ему в ЛС.


Изображение Куплю или обменяю стандартные гашеные марки РСФСР и СССР (до 61 г.)

ivva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:41
Репутация: 0
: Владимир
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите по этикетке

#4

Непрочитанное сообщение ivva » 26 янв 2021, 12:56

Спасибо. Буду ждать, ибо я тут на испытательном сроке) и ЛС мне недоступны.



ivva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:41
Репутация: 0
: Владимир
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите по этикетке

#5

Непрочитанное сообщение ivva » 08 июн 2021, 19:46

Философ писал(а):
26 янв 2021, 12:27
Сейчас на форуме нет нашего главного спеца по этикеткам Ювеналия. Подождите пока он появится
Добрый день. Может быть вопрос некорректный, но Ювеналий с января на форуме больше не появлялся. Я надеюсь у него все хорошо. Но если знаете подскажите, есть смысл ждать, или может у него приоритеты сменились, и этикетки больше не интересны?



Аватара пользователя
Иваныч
Старожил форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 00:11
Репутация: 154
:
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 5776 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Подскажите по этикетке

#6

Непрочитанное сообщение Иваныч » 08 июн 2021, 22:31

Ювеналий, при всем моем уважении, вряд ли смог бы ответить на Ваш вопрос, уж очень он (вопрос) специфичен. Т.е., если бы я собирал этикетки от Кагора, или этикетки, к примеру, продукции Абрау-Дюрсо, то вероятно смог бы ответить, т.к. был бы в курсе разновидов, новоделов и фальсификата. Но здесь Вы таких одержимых вряд ли найдете. Это нужно искать на профильных форумах, посвященных теме винных изделий и их маркировке. Какое-то такое ИМХО.
А за качественные снимки - большое человеческое спасибо! Ибо не каждый новичок понимает важность этих стараний.
Удачи в поисках!



ivva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:41
Репутация: 0
: Владимир
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите по этикетке

#7

Непрочитанное сообщение ivva » 11 июн 2021, 18:55

Спасибо за подробный ответ.
Этикетки ко мне приползли случайно, но всю жизнь боны и монеты, поэтому как примерно сфотографировать предмет представляю)) но спасибо за добрые слова)
По сути ответа примерно понял - слишком глубокие дебри я тут спросил. Но проблема в том, что как-то я или плохо искал, или совсем плохо искал, но я не нашел более интересного форума по этикеткам... Все остальные ресурсы затрагивают эту тему вообще вскользь, а здесь как-то мне показалось, что эта тема пусть не основная, но основательная.
Правда, за время с января по июнь пришлось (ну, в основном на аукционах) тему этикеток изучить, часть вопросов тут заданных примерно ответы понял, но возможно понял ошибочно. Поэтому если вдруг кто-то кроме Ювеналия сможет что-то подсказать - буду очень признателен. А про Ювеналия конечно так и не понял, появится он тут или нет, но надеюсь что у него все хорошо!



Ответить

Вернуться в «ЭТИКЕТКИ ОТ БУТЫЛОК.»