Продам иностранные монетки. ОБМЕН

Tolstiy72
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:24
Репутация: 8
: Петр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#1

Непрочитанное сообщение Tolstiy72 » 04 мар 2019, 12:55

всем доброе утро!
Обменяю или продам две подборки монет. Англия, Тайланд.
прошу за Тай -200 р + пересыл, за Англию прошу 250 р + пересыл
Но лучше всего обмен конечно.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение



Аватара пользователя
k_a_v_
Старожил форума
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:18
Репутация: 25
: Артём
Откуда: МО, г. Лыткарино
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&p=5456#p5456
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 687 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#2

Непрочитанное сообщение k_a_v_ » 04 мар 2019, 13:39

Так в подборке №2 "Великобритания" представлена лишь 1 монеткой всего :)


Один за всех и все за одного!

Аватара пользователя
Грин
Старожил форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:23
Репутация: 199
:
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 5543 раза

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#3

Непрочитанное сообщение Грин » 04 мар 2019, 13:55

Прежде, чем что-то предлагать для обмена или продажи вам необходимо самому разобраться в ваших предложениях, а именно:
1. Монеты Таиланда представлены не полным комплектом даже одного нового портрета Рамы IX. Одна монета на вашем фото 1 бат со старым портретом короля. Полный комплект обиходных монет Таиланда (25, 50 сатанг и 1, 2, 5, 10 бат) в состоянии UNC продают в Москве за 120р (https://coins.lave.ru). Ваши монеты не из этого разряда.
2. Что касается монет Англии, то на представленном фото только одна монета относится к этой стране – 1 новый пенни 1979 года, остальные 5 монет представляют государство Венгрия. Кроме того, состояние монет оставляет желать лучшего, т.е. ваша цена не реальная.
Надеюсь эта информация будет вам полезна. Пока писал Артем уже заметил несуразность.



Аватара пользователя
GEE
Старожил форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:36
Репутация: 331
:
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1220 раз
Поблагодарили: 6706 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#4

Непрочитанное сообщение GEE » 04 мар 2019, 15:02

какая разница, Англия, не Англия. Главное - цена обозначена



Tolstiy72
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:24
Репутация: 8
: Петр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#5

Непрочитанное сообщение Tolstiy72 » 04 мар 2019, 15:31

Спасибо вам за помощь, пусть будет просто ЛОТ № 2))) и цена, готов и на нее закрыть глаза, если ечь что то на обмен у вас



Tolstiy72
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:24
Репутация: 8
: Петр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#6

Непрочитанное сообщение Tolstiy72 » 04 мар 2019, 15:36

Согласен со всеми высказываниями. И не спорю ни по поводу подборки ни по поводу страны, не согласен только с Таем! Кто сказал что это полный лот? Вам показать полную подборку? Поверьте она есть. но я продаю просто подборку страны.
А по венгрии согласен спасибо! Это просто не мой конек. Не знал, что нужно то что меняю или продаю знать мат часть. Но учту все ваши замечания.



Аватара пользователя
Грин
Старожил форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:23
Репутация: 199
:
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 5543 раза

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#7

Непрочитанное сообщение Грин » 04 мар 2019, 17:18

К сожалению вы опять ничего не поняли. В первом пункте моего сообщения речь шла о стоимости вашей подборки монет Таиланда, которая не соответствует ни состоянию ваших монет, ни их ценности. Хозяин барин и он волен назначать любую цену за свой товар, но только надо иметь виду, что люди, которые здесь присутствуют знают цену вашему предложению. Даже полная подборка обиходных монет Таиланда в состоянии UNC стоит в 1,7 раза дешевле, чем ваших юзаных монет. Надеюсь, теперь понятно, что имелось ввиду. Отвечать не надо. Главное, учтите на будущее при обозначении своей хотелки.



Tolstiy72
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:24
Репутация: 8
: Петр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#8

Непрочитанное сообщение Tolstiy72 » 05 мар 2019, 09:26

Грин. Вас прошу внимательно читать мои хотелки. Я ставлю в приоритете ОБМЕН. Цена для меня ни что! И если кто то скажет, что ему огни нужны и он готов отдать в замен то что нужно мне я готов обменять, даже ниже вашей обьявленной цены. Если вы сторожил данного форума, то должны понимать как молодым и не опытным тяжко. Среди таких акул как вы



Аватара пользователя
Грин
Старожил форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:23
Репутация: 199
:
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 5543 раза

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#9

Непрочитанное сообщение Грин » 05 мар 2019, 16:31

Я же просил вас не отвечать на мой пост, но поскольку вы не послушались, то мне придется вам ответить.
Петр, я наблюдаю за вашими попытками продать или обменять монеты, которые по вашему мнению, якобы, представляют интерес, например:
«#1 Продам излишки 91 г (подборка)
Продам излишки по 1991 году СССР
ГКЧП
прошу за всю подборку рублей 400 либо обмен
Вам ответили:
Здесь ближе к продаже за кг
#3 Продам излишки 91 г (подборка)
Так КГ не будет)) я готов обменять»
Кстати, из монет ГКЧП в вашей подборке присутствует только одна монета – 50 коп 1991 года.
Даже, если вы предложите эту подборку монет даром, то у вас её никто не возьмет из-за отвратительной сохранности монет и их избытка на рынке. Кроме того, эти монеты вообще не представляют никакого интереса в России. Зарубежные коллекционеры могли бы заинтересоваться вашим предложением по обмену, но в случае идеальной сохранности монет.
Это мои личные рекомендации как покупателя монет, поскольку продавцом монет я никогда не был. Но прежде, чем купить монеты я мониторю рынок, чтобы найти адекватное предложение.
Вам как продавцу необходимо делать то же самое, чтобы не выглядеть смешным. Если вам это затруднительно, то можете предварительно выставлять свои сокровища для оценки на этом форуме, а потом уже предлагать к продаже или обмену. Если ваши монеты будут интересны, то вы можете оценить их на аукционе даже с 1 рубля, а в итоге сможете получить даже 500р. или более.
Короче говоря, посмотрите сделки, прошедшие на форуме и вам многое станет понятно. Учиться никогда не поздно, особенно в возрастной категории между 47 и 72 годами.
Я не хочу вступать в пустые дискуссии с вами, если вы думаете по другому, то это ваше право.
P.S. Кстати в ваших объявлениях приоритетом является продажа монет, а обмен вторичен.



Аватара пользователя
Отрадная Монета
Старожил форума
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 01:09
Репутация: 83
: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&t=856
Благодарил (а): 5519 раз
Поблагодарили: 5066 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#10

Непрочитанное сообщение Отрадная Монета » 05 мар 2019, 18:57

:kod4:


Если нет силы духа - сила мышц тебе не поможет

Tolstiy72
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:24
Репутация: 8
: Петр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Продам иностранные монетки. ОБМЕН

#11

Непрочитанное сообщение Tolstiy72 » 06 мар 2019, 09:33

Грин!
я понял вашу политику.
Прошу прощение перед Комрадами которые вынуждены читать данное писание. Прошщу снести тему в утиль, она не актуальна больше.
Я признателен тем кто помог разобраться в вопросах, помогли в достижении цели, и пояснили кто есть кто!
Всем хорошего дня.
Девченок с 8 мартом!



Закрыто

Вернуться в «Продам»