виски "CLUB99"

Общий раздел по изделиям, которые сложно отнести к профильным категориям.
эксклюзив
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:10
Репутация: 0
:
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

виски "CLUB99"

#1

Непрочитанное сообщение эксклюзив » 06 янв 2017, 14:35

Бутылка герметично запечатанна,без подтеков,этикетки в отл состоянии,осадка на дне нет ни малейшего.Club 99 виски второй половины 70 - тых и первой 80 - тых до 1984 года точно были . Импортировался на рынок Германии и Венгрии. Любой виски 70 - тых годов стоит от 100 евро и выше - ниже уже бросовая цена . Виски 90 тых уже не ценятся по качеству сильно ослабели . 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



эксклюзив
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:10
Репутация: 0
:
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: виски "CLUB99"

#2

Непрочитанное сообщение эксклюзив » 06 янв 2017, 14:39

Отрывок обсуждения данного напитка-Цитата-эксклюзив пишет:мне человек сказал что club99 это венгерский сурогат со специфичным едким запахом и цена его не более 1500.
ОТВЕТ ЭКСПЕРТА-Меньше слушайте подозрительных лиц , его цель выдурить у Вас бутылку винтажного виски 70 - тых годов за грош пятаков по цене современного бленда . Если моя оценка данного виски не достаточна , могу добавить оценку моего друга Тимофея Прокопова который входит в пятерку самых могущественных виски коллекционеров в России , мы все знаем друг друга и периодически обсуждаем те или иные древние виски . Так вот он так же высоко оценивает Club 99 . Миф о его якобы венгерском происхождении связан с тем что шотландская компания Findoch отправляла его на экспорт в Германию и Венгрию , соответственно на его оборотной контр этикетке есть надписи на венгерском языке , есть и на немецком . В СССР он поступал с венгерского рынка . 



Аватара пользователя
Лёля
Модератор
Модератор
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:57
Репутация: 241
:
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4199 раз
Поблагодарили: 7283 раза

Re: виски "CLUB99"

#3

Непрочитанное сообщение Лёля » 06 янв 2017, 14:40

Я же написала, куда определить данный предмет. В данный раздел не подходит. Переношу тему.



Аватара пользователя
Ординцев
Старожил форума
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:44
Репутация: 159
: Олег
Откуда: Пермь
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&t=329
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 6132 раза

Re: виски "CLUB99"

#4

Непрочитанное сообщение Ординцев » 06 янв 2017, 14:51

Изображение


==============================================================
ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА
==============================================================

эксклюзив
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:10
Репутация: 0
:
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: виски "CLUB99"

#5

Непрочитанное сообщение эксклюзив » 06 янв 2017, 14:55

Я понял намек))))прошу простить,но что то я не могу справиться с этим поворотом фото.пока не разберусь более ничего не выставлю)а то уже прям стыдно мне как то)))



Аватара пользователя
Грин
Старожил форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:23
Репутация: 199
:
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 5543 раза

Re: виски "CLUB99"

#6

Непрочитанное сообщение Грин » 06 янв 2017, 17:02

В 70-ые годы этого виски было навалом в Свердловске и стоило виски 7 рублей.
Вот ваши фото исправленные.

Изображение



эксклюзив
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:10
Репутация: 0
:
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: виски "CLUB99"

#7

Непрочитанное сообщение эксклюзив » 06 янв 2017, 17:41

Да они были конечно.но сейчас найти запечатанную бутылку в отл состоянии оч сложно.



Аватара пользователя
Ординцев
Старожил форума
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:44
Репутация: 159
: Олег
Откуда: Пермь
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&t=329
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 6132 раза

Re: виски "CLUB99"

#8

Непрочитанное сообщение Ординцев » 06 янв 2017, 17:52

эксклюзив писал(а):Да они были конечно.но сейчас найти запечатанную бутылку в отл состоянии оч сложно.
У меня возник логичный вопрос: Вы просто хвастаетесь, оцениваете или хотите продать?
Я склоняюсь к первому варианту. Тогда зачем столько говорить о ценах? Лучше о производителе расскажите. Если оцениваете - я так понял, что бутылочки уже спецами оценены. Если продаете, то не в этом разделе и обязательно укажите цену, способ оплаты и стоимость доставки.


==============================================================
ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА
==============================================================

эксклюзив
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:10
Репутация: 0
:
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: виски "CLUB99"

#9

Непрочитанное сообщение эксклюзив » 06 янв 2017, 18:04

Со всем уважением к форумчанам я не имею привычки хвастаться.я пополняю уже некую оценку данных вещей.если мои темы кого либо чем 'зацепили' то я могу поудалять их и более не открывать ни одну.и ваш домысел о моем хвастовстве ошибочен.я все хочу продать.но не агалтелым перекупам коих полно на просторах инета а тому кому реальноэта вещь нужна и за норм цену,поэтому и черпаю информацию на разных ресурсах.и если мой ответ по поводу-попробуйте найти-расценен как хвастовство,то почему бы не расценить -виски у нас было полно по 7р-типа зачем обсуждать барахло.если чем кого огорчил не обессутьте,никакого подобного умысла небыло.



Аватара пользователя
Ординцев
Старожил форума
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:44
Репутация: 159
: Олег
Откуда: Пермь
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&t=329
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 6132 раза

Re: виски "CLUB99"

#10

Непрочитанное сообщение Ординцев » 06 янв 2017, 18:14

эксклюзив писал(а):Со всем уважением к форумчанам я не имею привычки хвастаться.я пополняю уже некую оценку данных вещей.если мои темы кого либо чем 'зацепили' то я могу поудалять их и более не открывать ни одну.и ваш домысел о моем хвастовстве ошибочен.я все хочу продать.но не агалтелым перекупам коих полно на просторах инета а тому кому реальноэта вещь нужна и за норм цену,поэтому и черпаю информацию на разных ресурсах.и если мой ответ по поводу-попробуйте найти-расценен как хвастовство,то почему бы не расценить -виски у нас было полно по 7р-типа зачем обсуждать барахло.если чем кого огорчил не обессутьте,никакого подобного умысла небыло.
:beer: Не обижайтесь. темы не раздражают. Поясню.
"Хвастаться" - это нормально. Здесь все выставляют свои коллекции на всеобщее обозрение (я не исключение) - своеобразно хвастаются друг перед другом. Не думал, что в этом слове увидите что-то обидное.
Подумал, что Вы, так же, выставили бутылки на показ. Просьбы оценки в теме не увидел. А если нет просьбы оценить - все любуются и обсуждают, вспоминают (без оценки). Обычно так.
С ув.


==============================================================
ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА
==============================================================

Аватара пользователя
Татьяна я
Старожил форума
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 23:21
Репутация: 128
: Татьяна
Откуда: г. Астрахань
Отзывы по сделкам: viewtopic.php?f=69&t=378
Благодарил (а): 9658 раз
Поблагодарили: 5583 раза

Re: виски "CLUB99"

#11

Непрочитанное сообщение Татьяна я » 06 янв 2017, 18:18

эксклюзив писал(а):Со всем уважением к форумчанам я не имею привычки хвастаться.я пополняю уже некую оценку данных вещей.если мои темы кого либо чем 'зацепили' то я могу поудалять их и более не открывать ни одну.и ваш домысел о моем хвастовстве ошибочен.я все хочу продать.но не агалтелым перекупам коих полно на просторах инета а тому кому реальноэта вещь нужна и за норм цену,поэтому и черпаю информацию на разных ресурсах.и если мой ответ по поводу-попробуйте найти-расценен как хвастовство,то почему бы не расценить -виски у нас было полно по 7р-типа зачем обсуждать барахло.если чем кого огорчил не обессутьте,никакого подобного умысла небыло.
А я имею привычку хвастаться! и многие тут выставляют свои находки,что бы похвалиться. В этом нет ничего плохого,поделиться радостью приобретения. И не надо это слово понимать как что-то обидное. Просто вы не сформулировали свои вопросы. Оценка? продажа? Теперь все понятно. Хотите продать, выставляйте в продажную ветку.
Ну а комментарии к вашим предметам могут быть самые разные. Сколько людей, столько и мнений. Один посчитал барахлом, а другой может давно ищет именно это. Отнеситесь с пониманием.



Ответить

Вернуться в «ДРУГОЕ.»